Часто задаваемые вопросы

Сейчас радио работает в «демо-режиме». Который требует некоторых пояснений от программного директора Кристины Гофман:

1. Пока в эфире просто звучит музыка нон-стоп. Но команда диджеев и ведущих программ уже набрана и готова стартовать. В следующем посте я сделаю опрос, чтобы понять, что бы вы хотели слышать в эфире. Но в любом случае музыка будет составлять львиную долю эфира.

2. В ротации пока чуть более десятка групп. Новые исполнители будут добавляться регулярно, но процесс это не такой быстрый, как хотелось бы. Нужно получить официальные разрешения артистов, выбрать и скачать нужные треки, расставить внутренние теги, чтобы название композиций отображалось правильно, проследить, чтобы в ротации две композиции одного артиста не шли подряд…

3. Как попасть в ротацию? Ничего делать не надо — мы найдем вас сами 🙂 Никаких отборов, рейтингов. заявок: музыку мы выбираем сами — капризно и субъективно. Я обещаю, что послушаю каждого из вас и, если мне придется по душе хотя бы одна ваша композиция, я напишу вам.
Но я, конечно, могу что-то упустить, поэтому вы можете все же написать мне личное сообщение (или написать в сообщения группы) и обратить на себя мое зачастую рассеянное внимание.

4. Пока слушать радио можно только на сайте. Музыка продолжает играть даже при погашенном экране смартфона. Но в будущем, когда все уверенно встанет на свои рельсы, мы сделаем приложения для Андроида и Эппла. Обещаю. Дело принципа — сделаем.

Ну и, разумеется, если вы увидите какие-то баги или у вас есть предложения по улучшению работы сайта или радио, пишите смело — мы всё учтем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *